Во время ПА порвался презерватив, день перед овуляцией

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера был день перед овуляцией и во время ПА порвался презерватив. Семяизвержения не было, но ему предшествовал также защищённый ПА, в котором семяизвержение было. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Как её предотвратить?
Добавлен: 8 мая 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-08 15:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Эрика 2021-03-01 08:35
Был половой акт все было хорошо и вдруг порвался призерватив была сверху семя извержение было через 8 часов выпила 3 таблетки противозачаточные помогут ли
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-01 13:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Иван 2022-11-23 22:49
Здравствуйте, извините за беспокойство. Будет ли беременность, если презерватив порвался во время овуляции, но семяизвержения в презерватив не было? Наличие предэякулятов- не знаю, но предполагаю, что были, так как ПА был уже длительное время.