Прерванный акт

Спрашивает: Олия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
1) Можно ли забеременеть при повторном прерванном акте? (Сначала был анальный секс с семяизвержением в анальное отверстие, спустя 1-2 часа был вагинальный секс без семяизвержения)
2) Можно ли забеременеть при прерванном акте, если был сначала вагинальный секс и минуты за 2-3 до семяизвержения партнер извлек половой член? Семяизвержение произошло в анальное отверстие.
Велики ли шансы на наступление беременности при описанной мной ситуации? Половые акты были в благоприятные для зачатия дни, в овуляцию и за день до нее.
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-22 19:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.