Прерванный акт, вошёл в меня после семяизвержения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 мая закончились месячные. Менструальный цикл 27 дней. Вчера был половой акт, прерванный. Мужчина закончил не в меня, но после этого вошёл в меня, не помыв половой орган. Какой шанс забеременеть и возможно ли?
Добавлен: 18 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-18 14:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2020-05-18 15:25
А почему не наступит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-18 16:59
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Юлия 2020-05-18 18:15
Так он же вошёл в меня, сперма же осталась на его половом органе! А в какие дни возможно забеременеть? Подскажите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-18 19:26
Читайте внимательно ответ