Прерванный акт, вошёл в меня после семяизвержения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 мая закончились месячные. Менструальный цикл 27 дней. Вчера был половой акт, прерванный. Мужчина закончил не в меня, но после этого вошёл в меня, не помыв половой орган. Какой шанс забеременеть и возможно ли?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Юлия Так он же вошёл в меня, сперма же осталась на его половом органе! А в какие дни возможно забеременеть? Подскажите пожалуйста