Половой акт без спермы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! С парнем такая ситуация была: он вошёл в меня без презерватива на 7-8 см, двигался туда и обратно 3 раза медленно, потом высунул. Затем (минут через 10) снова вошёл и двигался примерно такое же количество раз также медленно. Оба раза НЕ кончил. Признаков смазки у парня не было, Член был скользкий только от моей смазки. Я девственница, не было партнёров до этого, но девственная плева либо порвана врачами во 2 классе(брали мазок, после этого было очень больно, болело влагалище и живот, в то время не предала значение), либо просто растянута(не знаю, насколько это вероятно, потому что пальчик, когда вводила впервые, зашёл прям сразу, а потом и 3). Но Член зашёл легко, что меня очень удивило, повторюсь, партнёров не было, вмешательств во влагалище тоже.
Также на время акта был 6 день менструации. Простите за неточность, если таковая есть, но данный вопрос меня волнует: каков шанс беременности?

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-16 20:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2018-09-17 07:38
А говорят, что беременность может быть от смазки и от предсеменной жидкости. В моем случае это возможно?
Анастасия 2018-09-17 12:50
Спасибо огромное, доктор! А ещё последний вопрос: в моей ситуации могла быть предсеменная жидкость, от которой и может произойти беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-17 13:01
Нет, беременность не наступит