Половой акт после медикаментозного аборта

Спрашивает: Anastasija
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. У меня был медикаментозный аборт 13 октября. Но 21 октября парень вошел во влагалище только головкой. Но не кончал, ничего. Есть ли вероятность наступления новой беременности? Очень переживаю, так как новая беременность пока что крайне не желательна.
Добавлен: 25 октября 2021 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-25 10:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Anastasija 2021-10-25 15:45
И еще вопрос. Если будет не защищенный половой акт после фарм аборта, но партнёр не кончает внутрь, то будет вероятность беременности? И через какое время я могу полноценно вернуться к половой жизни после фарм аборта?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-25 17:51
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Anastasija 2021-10-29 14:25
Добрый день! Через какое время можно употреблять алкоголь после фарм аборта? Вредно ли это в ближайшее время?
Nastja 2021-10-30 18:08
И последний интересующий вопрос. Через сколько после Фарм аборта я могу заняться любовью? : D
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 18:34
2 недели лучше подождать
Платная консультация
Анастасия 2021-11-28 08:02
Доброе утро. Интересует такой вопрос. Был не защищённый па через пол часа как парень кончил, стоит ли пить эскапелл в данной ситуации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-28 20:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-30 06:35
Даже если у меня былаб в этот день овуляция в данной ситуации беременность не наступила бы? С возможностью что у партнёра остались какие то остатки спермы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-01 20:10
Все равно не наступит
Платная консультация
Anastasija 2022-01-06 20:36
Добрый вечер. Такой вопрос. Если во время овуляции попала хоть капля спермы во влагалище. Возможно ли забеременеть?
Anastasija 2022-02-23 02:19
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности если весь месяц был не защищённый па, но без окончания внутрь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-23 21:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.