Проблемы с Эрекцией и семяизвержением

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Добры день.
Доктор помогите.
У меня есть проблема, не могу понять что да и как.
Суть проблемы:
-Моя половая жизнь, началась давольно поздно, годам к 21, и сразу же у меня появились проблемы:
1. Преждевременно семяизвержение (ТО есть при половом акте первый половой акт занимает не более минуты, когда пьяный около 5 минут)
2. Потом мне приходится ждать минут 15 чтобы он встал второй раз и он может упасть по среди полового акта (то есть он стоит но как-то не совсем до конца, не так как должен мне кажется, и когда он падает по средине второго полового акта минут через 5 это совсем ужасно)
В детсвтве у меня диагностировали Варикацеле, остальное всегда было впорядке. Я обратился к врачам за помощью, на фоне этих событий от меня ушла девушка, невозможно заниматься сексом таким образом (
Мне 26 лет, Врачи провели полную проверку, итог:
- Двух стороннее варикацеле,
- сама ранняя стадия простатита, (но сказали что он на столько мал что совсем не значителен) на что я сказал давайте лечить всё!
Я отдал кучу денег, за операцию (Мне делали методом Мармалы)
Потом мне провели физио терропию, сказали для того чтобы не допустить развития простатита, пропил курс таблеток, свечи.
После операции у меня на ляшке образовалась синяя бляха, которая висит там уже около полу года.
Сейчас на фоне всех этих лечений, ничего не изменилось, а кажется только стало хуже, т. к. раньше на второй половой акт его хватало хотябы на минут 20, а сейчас он уже через 5 мин вялый (
+ когда я обнимаюсь с девушкой и т. д. без секса он сам встает и кончает по чуть-чуть, мне тоже не понятно от чего это.
Когда я занимаюсь ананизмом, мне для второго раза не нужно ждать 15 минут, 5 минут и всё впорядке, но стоит он средне.
+ уровень тестестерона у меня на самой нижней отметке.
+ сперматозоиды на 95% активны и всё впорядке
Доктор помогите мне, мне очень нужна Ваша помощь и правильный совет, что мне делать. Честно я уже очень сильно отчаялся и не понимаю в чём причина, я бросил курить, стал заниматься спортом, правильно питаться, принимать витамины, ничего не помогает Помогите мне пожайлуста. Я готов заплатить любые деньги, лижбы решить этот вопрос (т. к. я не могу так жить дальше (
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-26 15:12
Здравствуйте! Нужно видеть результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови, УЗИ сосудов полового члена.