Неполная эрекция, быстрая эякуляция

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. В последнее время (около года) эрекция стала не полной. Вроде и стоит, а вроде и не достаточно твердый. Иногда долго возбуждаюсь, не смотря на старания девушек. Так же во время полового акта быстро кончаю. Иногда даже и минуты не проходит. И после того как кончил, долго не получается возбудиться.
Сначала я думал, что это из-за того, что я часто занимаюсь сексом с разными девушками. Но были долгие перерывы (по несколько недель). Постоянной партнерши нету. И боюсь, что если появиться, то проблема будет так же.
Еще до этого я много занимался онанизмом (бывало каждый день и по несколько раз в день). И щас когда долго нету секса мастурбирую, так как очень хочется секса. Может быть из-за этого у меня проблемы с возбуждением, неполной эрекцией, и быстрой эякуляцией? Что делать? Может быть если я полностью перестану мастурбировать и какое-то время не буду заниматься сексом, то все восстановиться?
И при этом я не пью, не курю, хожу на турники и брусья заниматься, отжимаюсь, качаю пресс. Питаться стараюсь правильно. Проблем со здоровьем вроде бы нет.
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-05 19:23
Ваши проблемы вполне могут быть связаны с чрезмерной мастурбацией. От нее нужно отказаться полностью, но это вряд ли полностью решит проблему. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Владислав 2017-08-05 19:38
А как записаться на узи и к сексологу? Я не разу не ходил к такому доктору. Что для этого нужно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-05 19:54
На УЗИ нужно направление врача. Вначале найдите где принимает сексолог (андролог) и придите на прием.