Проблема с эрекцией уролог

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету заболеваний. Чувствую себя нормально
Здравствуйте, у меня секса не было 3 года. Конечно я мастурбировал. Но вроде все было хорошо и не парился. Появилась девушка. Во время мастурбации ее мне в машине эрекция была хорошая. Через пару дней попробовали секс. Эрекция неустойчивая. Пока она ласкает нор вроде а потом как всеравно обмяк. Я вошел и через пару движений кончил. Ну подумал нормально может после большого перерыва и переволновался. Через день попробовали снова. Сначала встал и через небольшое время обмяк. Ничего не получилось. Решил сходить к урологу. Думаю анализы здам все проверит пусть. Пришел на прием. Он осмотрел генеталии. Пощупал немного. Говорит нормально просто нехватает кровообращения. Выписал ПАРИТЕТ и прописал курс 1 месяц по 1 таблетке. А я вот сижу и волнуюсь почему он анализы не взял. Что теперь месяц ждать и переживать. Посоветуйте пожалуйста чтонить
Добавлен: 6 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-06 20:13
Вам нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролпктин, сахар крови и посетить сексолога или андролога
Платная консультация
владимир 2018-12-06 20:33
Так а мне стоит пить этот препарат? И как думаете может попробовать с силиасом. Это вообще излечимо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-06 21:10
До получения результатов обследования ничего конкретного сказать нельзя. Но расстройства эрекции лечатся в 90% случаев. Пока ничего не принимайте
Платная консультация
владимир 2018-12-06 21:21
Тоесть мне надо снова пойти к нему и настоять на анализах?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-06 21:49
Можете самостоятельно пройти обследование и проконсультироваться с еще одним врачом. Лучше с сексологом или андрологом