Пропала эрекция

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с женой живем уже 25 лет отношении нормальные. Последнее время во время секса плохая эрекция или начинается все нормально но стоит сделать лишнее движение и член падает. И секс стал совсем редко. Много работаю голова забита разными проблемами. Начал уже волноваться препараты никогда никакие не принимал вроде виагры. Помоготе пожалуйста советом. Спасибо.
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-13 18:10
Вам нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахар крови и посетить сексолога(андролога)