1
Бросает в жар во время эрекции
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: язва
Здравствуйте, доктор! С недавних пор появилась проблема, при прелюдии член встает нормально, потом вдруг бросает в жар и он падает. Такие ситуации бывают нечасто, но все же. Да и продолжительность ПА снизилась раза в 3. Партнерша постоянная. Был у врача, все анализы в норме, узи тоже. От чего может такое случаться? Заранее спасибо!
Теги: во время секса мужчину бросает в жар, бросает в жар во время секса, бросает в жар и член падает
Добавлен: 22 ноября 2015 года

2 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-22 21:12
Вероятнее всего причина психогенная (волнение, неуверенность). Нужно обратиться к сексологу.
-1