Пропадание эрекции во время секса

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Артрит правого коленного сустава
Здравствуйте, мне 19 лет. Во время полового акта половой член падает при смене позы. После в некоторых позах вообще не встаёт. Крепость самой эрекции, соответственно, нестабильна. Но если она хорошая, то очень быстро кончаю (примерно 1.5 минуты). Лет в 16 эрекция была крепче. Вторая проблема была всегда.
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-04 22:14
В первую очередь нужно выполнить УЗИ полового члена с допплерографией для исключения венозной утечки. Обратитесь к андрологу.