Половой член не до конца твердый во время секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема с моим половым членом во время секса с супругой половой член не совсем твердый как раньше, и во время секса может вообще лечь, началось это буквально 1,5 года назад, на лечения не обращался, вы первый кому рассказываю. Да и больше двух раз не хочется, боюсь скоро жена другого найдет.
Добавлен: 14 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-14 22:54
Причины расстройств эрекции могут быть самые разные. Рекомендую начать с УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Александр 2016-10-17 05:19
Спасибо.