Щипит половой член после секса

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж последнее время жалуется на то что во время секса у него щиплет половой член. И некоторое время назад на самом члене были высыпаны как прыщики, сказал было похоже на аллергию. Но сыпь потом прошла, а жжение осталось. Что это может быть? Может ли быть это инфекционным заболеванием? И передаваться половым путем?
Теги: щипит член после секса, после секса щипит член, почему после секса щипит член
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-31 23:01
Может что и инфекционное. Сама то давно у гинеколога была?
-5