Эрекция во время ПА

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, около месяца назад во время полового акта заметил, что половой член теряет эрекцию. Не полностью упал, но немного ослаб. Я заволновался, ведь в 22 года такого быть не должно. Начитался в интернете всякого, приписал себе импотенцию. На следующий половой акт только об этом и думал. Эрекция наступает, но в процессе ПА может ослабнуть, начинаю об этом думать, переживаю и становится еще хуже. При семяизвержении эрекция возвращается в нормальное положение, после сразу падает. С девушкой встречаюсь 5 лет. Что это может быть?
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-28 20:27
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)