Член падает во время секса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с эрекцией. Последние три года почти не было секса, жена перестала возбуждать из-за лишнего веса. В этом году вообще более полугода жили раздельно из-за переезда в другой город. Жене не изменял, желание гасил мастурбацией. Была склонность к бисексуальности, но в реале секса с мужчиной не было, только анальная мастурбация. Теперь уже более месяца вообще не испытываю сексуального желания ни к мужскому, ни к женскому полу. Даже мастурбировать не хочется. Эрекция по утрам и во время сна есть. Пробовали пару раз заняться сексом с женой. От прямой стимуляции члена или проглаживаний в паховой области тоже член встаёт, но во время секса падает. В чем может быть причина отсутствие сексуального интереса и вялой эрекции?
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-29 11:16
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).