У парня член падает во время секса
Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема. С пареем начали встречаться. Ему 18, мне 19. Очень любим друг друга. С сексом проблем раньше не было. А сейчас что то не то. Во время полового акта у него упал, так скажем. Не знаю с чем это связано. Но это уже второй раз. Изачально все идет хорошо. Сам приставать начинает, все твердо и сильно там. А сегодня мне не понравилось(я ему не говорила) т. к было как то не комфортно и потом он у него упал. Все стал спихивать типо он отвлекся. Но вчера тоже самое было. Все было опять по началу хорошо, и когда близилось к концу и он должен был кончить, у него упал. Не знаю в чем дело. Я подумала из за меня, но он говорит, что наоборот я его очень возбуждаю и любит сильно. В чем дело? У меня уже комплекс какой то появляется.
Не хочу ничего. Может надо к врачу? Или дело все таки во мне
1 ответ
Здравствуйте, Майя, посоветуйте вашему парню обратиться к сексопатологу. Я думаю, он решит проблему. Удачи Вам.