Проблема с эрекцией

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня проблема со стояком, почему-то член постоянно вялый я его плохо чувствую, как буд-то он отдельно от меня, хотя я возбужден и мне хочется заниматься сексом, но не получается. Перед сексом принимаю 1/3 таблетки сильденафил, тогда все хорошо проходит. Спермы выходит много. Без таблеток не получается. Если и встает нормально, то через некоторое время падает сам по себе хотя я не закончил и хочу продолжения а не могу. Не знаю что мне делать, в чем может быть проблема, лет в 18 такого не было, может что с чувствительностью стало или с нервами в члене. Ходил к урологу посмотрел простату, сказал она хорошая, прикасался к головке прибором, чувствительность сказал нормальная. Подскажите пожалуйста в чем еще может быть проблема. Заранее благодарен.
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 17:34
Причины расстройств эрекции могут быть как психогенные, так и органические. Рекомендую выполнить УЗИ сисудов полового члена, исследовать гормональный фон. Советую обратиться к сексологу(андрологу)