Не встает член, плохая чувствительность

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя история такова, занимался анонизмом с 11 по 22 лет, секс в основном был раз в три-шесть месяцев, и всегда с трудом возбуждал член, не был стойким, три недели назад был почти секс, но ничего вобще не получилось, с этого момента я решил бросить ананировать и не занимаюсь этим уже три недели, в течении трех недель был секс, в первый раз еле возбудил член, но за то через час после секса был снова сека и член возбудился сам. Так же появилась утрешняя эрекция. Это изменения после отказа от ананизма, но все равно у меня сомнения, был сегодня на массаже, член вобще не пошевелился. Скажите, через сколько востановится эрекция после того, как я прекратил ананировать, и что можно для этого попить, что можно сделать?
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-07 12:58
Вы на правильном пути. Отказ от мастурбации может скоро дать положительный результат. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.