Размер влагалище

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет, женат, двое детей. Вопрос у меня такой (Мучает второй год). С женой занимаемся любовью 11 лет, после первого года влогалище у неё чуть-чуть увеличелось и оставалось таким 8 лет. Занимались сексом 2-4 раза в неделю и за 8 лет если бывал перерыв свыше 5 дней то когда я в неё входил было ощющение у обоих как в первый раз. Последние 1.5 - 2 года я заметил что её влогалище стало большим, когда я вхожу то как минимум еще один член если ни два туда может поместиться. Например, после 3-4 дней пришли вечером дамой с работы и занялись сексом, я вхожу чувствую влогалище большое и у меня ощющение (сильное), что там очень не давно уже кто то был! И в такие моменты она видёт себя немного нервно, а в конце говорит "блин как в первый раз", но я вижу что не так и что она обманывает. Обоих детей родила кесарево и за 10 лет поправилась на 5 кг. Скажите доктор я правильно понял что у неё есть кто то с большим членом чем у меня. Видь не может 8 лет одного размера а сечас другого (и поверьте это так). На прямую спросить я не могу даже если я не ошибаюсь то ничего страшного потому что я её очень сильно люблю! Зарание благодарю!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-23 09:00
Описанная вами ситуация не может свидетельствовать об изменах жены. Тонус влагалища может меняться. Порекомендуйте жене освоить упражнения Кегеля: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31