Не могу кончить

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, мне сейчас 22 года, у меня такая проблемма: я 2 года назад начал вести половую жизнь, до этого часто занимался мастурбацией, потому что очень стеснялся девушек. Теперь есть у меня постоянная партнерша с которой у меня произошел первый секс и больше ни с кем кроме нее я не занимался. Моя проблемма в том, что я не могу кончить от вагинального секса вообще, ни разу не испытывал оргазм во время секса. Всегда приходилось самом себя доводить. Эрекция прекрасная, партнершу довожу до нескольких оргазмов, но мне ее жалко больше часа мучать, хотя я могу и 2 часа заниматься и мне мало. Но всеравно не могу испытать оргазм. И я еще очень плохо чувствую ее влагалище, только когда она сухая, тогда начинаю чувствовать. Может ли быть что у нее влагалище расширилось и изменилось с возрастом(ей 40 лет), 2 родов было и несколько абортов и изза этого я не чувствую и не могу кончить?, ведь у меня других партнерш не было. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо большое.
Теги: не могу кончить вагинально
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-14 17:47
Проблема разрешима. Вам нужно обратиться на прием к сексологу. Для партнерши будут полезны упражнения Кегеля.