Не входит в попу член

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют напрочь
Здравствуйте, Елена Викторовна, я девственница но хочу секса, есть парень меня любит, не хочу терять девственность с ним, просто чутьё какое то не знаю, конечно у нас есть отношения половые, ну я так считаю может конечно, ваше мнение разделит, моё мнение, дело в том чтоб не потерять девственность я предложила парню своему войти мне в попу, но у него пенис слишком большой, а у меня там дырочка маленькая, и как он не вставлял в мой анал пенис, не чего не вышло, то есть не смог войти, хотя эрекция у него, ого ого естественно мы применяли смазки, даже разные но не получилось, и я расстроена, и ему не удобно как то, другой вид секса мы не рассматриваем, даже если он предлагает взять пенис в рот, он просто упирается головкой, слишком большой чтоб делать ему минет, а помогать рукой ему так не нравится, одним словом одно разочерования, как говорится тупик, и спереди и сзади, и ещё когда он пытается вставить свой пенис мне в попу, почему то дискомфорт чувствую, ну и боль в анусе, не знаю может не с привычки фото прилагаю, может вы что то сможете мне по фото подсказать, Заранее спасибо Елена Викторовна
Добавлен: 11 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 22:01
Здравствуйте. Подскажу - не заниматься глупостями, неанатомическими и ненужными Вам вещами. Мне прошу по данной тематике больше не писать - я такие консультации не провожу. Удачи.
-1
Платная консультация
Оля 2018-03-11 22:37
Секс это по вашему, не нужные вещи я просто в недоумении печально
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 22:46
Оля, в Вашем возрасте - это вещи ненужные и не стоит спорить.
А анальные контакты - это против природы по факту. Напишите проктологу - он Вам проведет ликбез о последствиях.
Платная консультация
Оля 2018-03-12 01:35
Елена Викторовна, вы конечно правы, но есть одно НО вы хотите сообщить только возможных негативных последствиях анального секса, а почему не говорите о плюсах, и пользе о многочисленном женском оргазме, при АС, вот например я могу привести статистику, из женских журналов, которая утверждает, что 35 процентов девушек получают оргазм от АС при каждом половом 40 процентов, неспособны испытывать оргазм при АС 25 процентов способны его испытать спустя время т, е, при занятии им периодически, и вот ещё Исследования английских учёных свидетельствуют, о том что примерно у половины женщин, в промежности нервные окончание смещены к Анусу, Чем старше девушка тем более отзывчивы данные рецепторы, так же анальный секс стимулирует шейку матки, и даёт эффект наполнения, что в свою очередь способствует получения оргазма, т, к, стеночки достаточно тонкие, исходя из этого стоит полагать, что оргазм при Анальном сексе всё таки возможен а значит многие женщины его, испытывают, от себя добавлю как то странно слышать от вас взрослой женщине негатив при занятии Анальным сексом, может вы таким видом секса не занимались, или если занимались, не чего не испытывали, что тоже может быть на физиологическом уровне, с вашей стороны, а мне например с моим парнем хочется испытать множественный оргазм при Анальном сексе +клиторальный оргазм, я просто хотела увидеть вашу компетентность врача, ведь компетентный врач, компетентен во всём, думаю вы согласитесь со мной а банальный визит к проктологу, это не желание помочь, разобраться, а просто отфутболить, к другому врачу, конечно я не хотела вас упрекнуть, в чём либо но это сугубо моё мнение, о вашем выше ответе Спасибо и на этом
Silence 2022-05-22 01:15
Тоже столкнулись с этой проблемой, одного мнения с Олей, правда мне не 16, а почти 20 скажу что пробовали 2 раза не зашло, лучше тогда забыть или прочитали что клизма+ лубрикант + не спешить= должно войти! А по поводу возраста каждый развивается и становится готов по разному, удачи нам!)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-12 13:30
Я так же согласен с коллегой, что анальный секс нельзя рассматривать как полезный вид секса (не зависимо от того, есть оргазм или нет). В вашем случае есть еще и особенности анатомического строения ануса и полового члена партнера. Дальнейшие попытки приведут только к травматизации прямой кишки (вплоть до ее разрыва и выпадения).