Можно ли глотать сперму

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с парнем любим друг друга, конечно у нас есть секс очень нежный, перед тем как войти в мне в попу, членом он с начало, лижет мой клитор очень активно, чуть ли не до оргазма, мне конечно так приятно, но потом он вставляет свой упругий член мне в попку, это анальный, секс как вы поняли, и правой рукой теребит мне клитор, очень классно оргазм, у меня такой, что моим подругам, это кажется фантастикой, или они вообще не знают что такое оргазм, но после достаточно жёсткого анального секса со мной, он снимает презерватив, с члена и силком мне вставляет член в ротик, и говорит глотай всё до капли, хотя мне после оргазма, уже не очень глотать хочется, вопрос, на сколько сперма опасна в желудке, каждый раз после секса, потому что он просто заливает весь ротик своей спермой, и вот после секса у меня начало болеть вокруг анального отверстия, я ему это не сказала по причине, что я девственница а вдруг он ко мне охладеет если я ему откажу в анальном сексе, я вам скину фото мне кажется что то там воспалилось, если можно ответьте спасибо
Добавлен: 9 сентября 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-09 21:35
У вас синяк в области заднего прохода. Анальный секс может приводить к серьезным последствиям(вплоть до опухоли прямой кишки). По поводу проглатывания спермы-если она здоровая, то вреда не будет.
-3
Платная консультация
Оля 2017-09-19 20:08
Вы не обратили внимания! Вопрос был адресован врачу, Елене Викторовне, а не вам , если вас не затруднит, переадресуйте мой выше вопрос ей, спасибо