Не знаю что делать!

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моему парню 18, мне 16 вместе уже 8 месяцев. Хотим попробовать анальный секс т. к. Не хочу пока что лишаться девственности. Даде не много страшновато. Можно ли заниматься анальным сексом в таком возрасте? Можно забеременеет, если даже молодой человек будет в защите?
Добавлен: 3 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-03 22:36
Беременность конечно не наступит, а вот осложнения от анального секса могут быть в любом возрасте (трещины прямой кишки, геморрой, выпадение кишки, опухоли).
Платная консультация
Лина 2015-03-04 03:25
А вот если мы оба хотим этого, то можно только попробовать или не желательно? Или лучше заняться традиционным?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-04 09:16
Я не могу за вас принимать решение. Это ваша жизнь и ваш выбор. Я свои советы дал.