Анальный секс
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 25 лет. У меня такой вопрос.
Я люблю мастурбировать свое анальное отверстие. Иногда мне это делает моя супруга.
Фалосами из секс шопа диаметром 5-6 см толстенькими.
У меня вопрос не вредно ли это?
Или как это делать чтобы не вредить здоровью?
Где то в интернете читал что вроде простата массируется и полезно, а кто то говорит нет.
Подскажите пожалуйста.
У меня вопрос не вредно ли это?
Подскажите пожалуйста.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Анальный секс(в том числе мастурбация фаллоиммитаторами могут приводить к разным осложнениям (трещинам прямой кишки, геморрою, выпадению кишки, опухолям. К массажу простаты это не имеет отношения. Он выполняется специальной техникой врачом урологом.
Платная консультация
Анатолий 2016-02-17 21:49
Спасибо за ответ. А нету безопасного варианта? Ощущения приятные почему Та почему интересно?