Повышенная эластичность мышц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,. У меня проблема которая разрушает отношения и мою женскую полноценность в принципе. Дело в том что из-за врожденной аномалии мышц(повышенная эластичность) нет удовольствия во время анального секса. А молодому человеку интересен именно этот (вагинальный также плох, даже еще хуже, но его и не хотим особо). со мной "плохой секс", и я в осадке что с другими все норм а от меня нет удовольствия, и я просто могу потерять любимого, т. как с другими у него не было таких проблем и терпит он уже достаточно давно всю эту недостачу со мной. Из-за того что мышцы мягкие и податливые "там слишком много места" и он ничего не чувствует как не старается(я тоже). Пожалуйста - не говорите как это выдумки или мне нужно поменять парня - это никак не помогает ситуации. Подскажите пожалуйста эфеективные способы сделать мышцы сфинктера и прямой кишки твердыми и упругими, упражнения в виде задержки ничего не дают. Отношения на грани. Умоляю вас! Я уже не знаю к кому обращаться. Заранее огромное спасибо. Очень жду вашего ответа
Добавлен: 12 августа 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-12 12:54
Анальное отверстие не предназначена для секса. Мышцы всего со временем будут становиться дряблыми, вплоть до выпадения ануса и других осложнений. Решать вам.
Платная консультация
Анаастасия 2017-08-13 15:30
Скажите, а помогут ли в этой проблеме и как предотвращение выпадения в будущем - упражнения от геммороя? Я прочитала что они как раз для укрепления мышц прямой кишки.

Просто не хочется совсем уступать других женщинам в этом, ведь это только у меня так.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-13 16:17
Это не только у вас, а и у всех женщин. Последствия анального секса очень разнообразны-трещины прямой кишки, опухоли, геморрой и др.
Платная консультация
Анастасия 2017-08-14 13:27
Понятно, спасибо.

Извините а можно вопрос вытекающий?

Рас уж таким способом никак не вариант, то может можно как-то исправить ситуацию с классическим вагинальным сексом?

Там еще больше "свободного места" и мышцы тоже мягкие.
Мч так и говорит что слишком много места.
Можно их как-то сделать твердыми и сузить это место?

Способ задержки мочи не работает и шары кегеля дают незначительный эффект, при этом забирая много времени на эту неприятную процедуру.

Возможно есть упражнения пожоще, которые качают глубокие мышцы, мышцы вагины и матки.

Это место ведь, в отличии от анального варианта, для того и предназначено.

Пожалуйста подскажите если знаете, или знаете кого спросить.
Я уже спрашивала тренеров по вумбилдингу и те твердят о шарах кегеля все как один.

Может есть другие способы или другие знающие эти способы люди?

Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-14 18:43
Упражнения Кегля и вспомогательные упражнения с шарами всегда дают эффект. Других вариантов нет.
Платная консультация
Анастасия 2017-08-14 19:57
Спасибо большое за ответы, буду пробовать, может не так делала.