Боль в копчике после анального секса
Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей девушки после анального секса разболелся копчик, также она чувствует тяжесть в прямой кишке, прошло с этого момента около 2-3 дней, боли вроде стали потише и чуть реже, по врачам идти не хочется по личным обстоятельствам
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
При анальном сексе вполне может произойти травматизация прямой кишки. Если в течении нескольких дней боль не пройдет-нужно посетить проктолога