Боль в копчике после анального секса

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей девушки после анального секса разболелся копчик, также она чувствует тяжесть в прямой кишке, прошло с этого момента около 2-3 дней, боли вроде стали потише и чуть реже, по врачам идти не хочется по личным обстоятельствам
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-02 08:33
При анальном сексе вполне может произойти травматизация прямой кишки. Если в течении нескольких дней боль не пройдет-нужно посетить проктолога