Сложная ситуация

Спрашивает: Лиза Иванова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня сложилась очень непростая ситуация, я очень хотела бы, чтобы вы мне помогли. Дело в том, что я лечусь от ВПЧ, среди который есть и онкогенный тип, (я знаю что этот вирус не лечится, а просто засыпает), мой молодой человек не знает еще об этой моей проблеме, так как скорее всего заразил не он меня, а это было давно, и я боюсь ему об этом говорить, если вдруг у меня не получится убрать этот вирус из организма, что мне делать с половой жизнью, молодой человек требует анального секса, а я вычитала что там можно еще хуже заразиться и может быть рак прямой кишки, я незнаю что делать, умоляю разъясните мне все подробно, спасибо заранее.
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-21 23:59
Здравствуйте!
Анальный секс может приводить ко многим заболеваниям прямой кишки и без вируса. Рекомендую объяснить это молодому человеку. В крайнем случае используйте презервативы.