Анальный секс гонорея хламидиоз итд
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У меня такой вопрос к Вам. Могу ли я заразиться хламидиозом гонореей или ТРИХОМОНИАЗОМ через анальный или оральный секс от больной этими болезнями девушки? Могут ли эти болезни перейти из прямой кишки или полости рта в уретру? Слышал что только наоборот могут из уретры в пр. Кишку и полость рта. Буду рад ответу. Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте, трихомонада не обитает в ротовой полости и в прямой кишке, поэтому заразиться нельзя. А вот гонококк может вызывать проктиты и фарингиты, поэтому заражение возможно.
Саша 2016-12-28 09:07
Доброе утро! На счет трихомонада ясно, а вот про гонококк поясните плиз. Если у девушки гонококк и она мне делала минет и у меня был с ней анальный секс то я забалею гонореей и хламидиозом?
Саша 2016-12-28 11:02
Я к тому, что у этой девушке с которой у меня был минет и анальный секс нашли хламидиоз, трихомониаз, микоплазмоз, уреаплазмоз и назначили азитромицин первый день 1гр. И потом 500гр/д в течении 8дн. И метронидазол первый день 1×3/д и потом 1×2/д курс 10дней. Вопрос: стоит мне пройти этот же курс лечения без анализа?
Здравствуйте Александр
Вам обязательно необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем!
Заражение возможно при любом виде секса
Всего хорошего Вам
Заражение возможно при любом виде секса
Всего хорошего Вам