Об анальном сексе

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно задам пару вопрослв?
1. Если заниматься анальным сексом, как то влияет на организм?

2. Можно ли с 16 заниматься анальным?

3. И поймёт ли врач, что девушка занималсь анальным сексом? Может ли гинеколог определить, что она занималась анальным сексом, после АНАЛЬНОГО секса? ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА ОСТАНЕТСЯ НЕТРОНУТОЙ

4. И если, да, то это фиксируется в мед. Книжках, и могут ли до её родителей дойти сведения об анальном сексе по итогам визита к гинекологу?

5. Может ли быть разрыв девственной плевы при анальном сексе?
6. Если кончить в анал, может ли после этого забеременить девушка?

Заранее спасибо за ответ:)
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 22:09
1 Плохо-от трещин прямой кишки, до рака
2 Ответ выше
3 Гинеколог если осмотрит прямую кишку и увидит повреждения-догадается
4 Не обязательно, но может зафиксировать
5 Не может
6 Нет