Парень принимает сперму другого в себя

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я парень но чувствую себя девушкой, парни кончают в меня. Может ли тело меняться из за спермы в попе парня? Вредно ли это? И какие дальше последствия будут? Меня давно интересует этот вопрос и я надеюсь вы дадите мне ответ
Добавлен: 8 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-08 18:26
Тело не поменяется от этого. Анальный секс не является нормой, как и гомосексуальные отношения. Последствия анального секса разные-от трещин прямой кишки, до опухолей кишечника и выпадения кишки.
Платная консультация
Никита 2020-04-08 18:31
Чем вредит выпадение прямой кишки? Можно ли употреблять чужую сперму? Есть такое приспособление которое называется "пояс верности" чем вреден он? И от его постоянного ношения может ли умешьшется половой член
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-08 20:02
Никаких поясов нет. А по остальным вопросам вы сами подумайте о чем пишите
Платная консультация
Никита 2020-04-22 06:01
Как уничтожить потенцию, чтобы член стал вялым и без эрекции?
-3
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-22 12:08
Такие советы врачи не дают