Не получается заняться сексом

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! С парнем встречаюсь уже 1,5 года! Вот наконец решила, что пора начать вести половую жизнь! До этого я очень боялась и переживала, долгое время пыталась решиться и вот решилась в тот день я выпила одну таблетку валерьянки и немного коньяка с колой, для храбрости! Все пошло хорошо я "намокла" а когда начали пытаться вставить оно не входит. Вообще никак он и резкие толчки делал и потихоньку.я и сама пыталась это сделать сверху, но будто бы там что то очень плотное! У меня очень маленькое отверстие от куда вытекает менструальная кровь. Я туда даже свой палец не могу засунуть, но более тонкий предмет проходит(я пробовала, хотела выяснить есть ли у меня вагинизм, палочка, размером чуть тоньше карандаша проходит) мы пытались 2,5 часа я уже и высохла но все равно пытались.не выходит и всё. и таких попыток уже было несколько! Посоветуйте, что можно сделать, я уже столько всего понадумала себе весь настрой пропал(что касается толстой девственной плевы, я была у трёх различных гинекологов, прямого вопроса про девственную плеву я не задавала, но ни одна мне не сказала, что она у меня толстая. Прошу помогите(Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 17 июля 2015 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-17 23:48
Нужно задать вопрос гинекологу по поводу строения девственной плевы. Иногда она бывает очень плотной. На вагинизм это не похоже.
Платная консультация
Вероника 2015-07-18 00:20
А если, выяснится, что она действительно плотная? Что тогда делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-18 09:32
Гинеколог удалит ее скальпелем.
Платная консультация
Вероника 2015-07-18 18:33
Здравствуйте! Это считается операцией? Нужно ли сдавать дополнительные анализы? Эта услуга платная? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-18 20:35
Могут потребоваться анализы. Стоимость нужно узнавать у гинеколога.
Платная консультация
Вероника 2015-07-19 16:02
Огромное спасибо за помощь, в ближайшее время обязательно обращусь к гинекологу к этим вопросом!
Вероника 2015-08-04 16:05
Снова Здравствуйте! Я обратилась к гинекологу и он сказал, что девственная плева у меня обычная, как и у многих девочек. Но, когда он попытался меня осмотреть, я как обычно зажмурилась и задержала дыхание, так как не люблю эту процедуру. Он сказал мне: "это ты так же перед парнем лежишь?! "и я ответила да. Он сказал, что я сама его не впускаю. Сказал мне, чтобы я еще пробовала, но если снова не получится, тогда уже направит меня на искусственную дефлорацию. Скажите, как понять, что я его "не впускаю" я ведь делаю это неосознанно. Кстати, на осмотре он смог мне ввести один палец. Скажите, если ввести палец, а затем два пальца и немного её подрастянуть шансы лишиться девственности увеличатся? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-04 17:03
Возможно у вас вагинизм. Пробуйте освоить специальную технику: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/vaginizm/1-1-0-22
Платная консультация
Вероника 2015-08-10 00:25
Доброго времени суток! У нас получается вводить палец и мне даже приятно, пробовали ПА, но снова не выходит,.Я не понимаю почему, может ли быть, что мои парень жалеет меня и делает не очень сильный толчок, или когда я сверху, жалею себя и сажусь не из всех сил, останавливаюсь, как только становиться больно это может влиять? Скажите, если я все-таки решусь на хирургическую дефлорацию мне полностью удалят плеву или только сделают надрез? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-10 09:11
Плеву удаляют полностью. Осваивайте комплекс, который я рекомендовал.
Платная консультация
Вероник 2015-09-14 16:12
Здравствуйте, я сама и с помощью партнера пытались освоить эту технику, два пальца спокойно заходит, и двигать внутри ими не проблематично, но половой член все равно не входит, возможно ли, что сокращение мышц возникает именно, когда мы пытаемся заняться сексом, а в остальные моменты я расслаблена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-14 20:49
Обратитесь на прием к сексологу.