Боязнь первого полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой проблемой. Я боюсь первого секса! У меня есть парень, я встречаюсь с ним уже год, нам по 18 лет. Суть в том, что я постоянно думаю о своем первом разе. Я думаю о том стоит ли мне именно с этим человеком, или я смогу найти более большую любовь, с которой у меня не будут возникать сомнения стоит или не стоит с ним заниматься сексом. Иногда я думаю, что лучше с моим нынешним парнем так как этот человек проверенный он долго ждал и не бросит меня после этого, а иногда думаю, что не хочу я с ним, смогу найти лучше Помогите мне справиться с этими мыслями, они не дают мне покоя я ненароком вспоминаю об этом каждый час иногда чаще. Я уверена, что это не нормально. Что мне с этим делать? Прошу помогите!
Добавлен: 24 марта 2015 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-24 19:14
Вам нужно слушать свое сердце а не разум. Если у вас есть чувства и вы любите молодого человека, то не нужно искать то, чего может не быть. Цените сегодняшний день. Решение вы должны принимать сами.
Платная консультация
Инна 2017-08-29 13:17
Добрый день, помогите пожалуйста, я год назад пыталась лишиться, мне было больно во время секса как начал входить и я закричала и прекратила заниматься сексом и я осталась девственницей, можно ли мне хирургическую операцию и не стоит девственная плева типичного строения
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-29 17:36
Нужен осмотр гинеколога. Если девственная плева слишком плотная-можно рассечь хирургическим путем.
Платная консультация
Инна пугачева 2017-08-29 20:42
Девственная плева у меня обычная и не плотная я у врача была что все равно не сделать эту операцию или я должна терпеть эту боль адскую что ли
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-29 20:49
Почему не сделать? Это простая процедура. Обратитесь к другому гинекологу.
Платная консультация
Инна пугачева 2017-08-29 21:00
Спасибо большое, просто у меня есть отклонения в развитии и я боюсь забеременеть или чем то заболеть, а эта процедура как безболезненная и в сексе больно не будет и полностью удаляется девственная плева хирургическим методом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-29 21:50
Процедура безболезненная. Причины боли разные. Если будут продолжаться-нужно обследоваться у гинеколога.
Платная консультация
Инна пугачева 2017-08-29 22:08
Девственная плева полностью удаляется
Инна пугачева 2017-08-30 21:11
Добрый вечер, удаление девственной плевы хирургическим методом Это нормально или это плохо а то мне говорят что это плохо делать хирургическую операцию
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-30 22:53
Это нормальная практика. Ничего плохого в этом нет.