Не можем заняться сексом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите, мы с парнем хотим заниматься сексо, на 3 раз благодаря месячным пенис прошел, на 4 раз уже не получилось, очень больно, скажите, что делать? В чем дело? Почему пенис не проходит и больно?
Добавлен: 8 января 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-08 18:00
Боли могут быть связаны с разными причинами. Иногда это является следствием плотной девственной плевы.
Платная консультация
Дарья 2015-01-08 19:04
А что делать? Даже когда к врачу пойду, что говорить, даже не знаю девственница или нет, хочется, чтобы пенис прошел, но больно не выносимо, не могу расслабиться
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-08 20:39
Вам лучше подождать с началом половой жизни. Практикуйте взаимные ласки и накапливайте опыт. Еще не полностью сформировалась половая система.
Платная консультация
Дарья 2015-01-09 14:45
Но он же меня уже лишил девственности? И врачу говорить что уже не девственница?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-09 15:35
Если кровотечения не было, вероятнее всего девственная плева сохранена.
Платная консультация
Дарья 2015-01-09 15:57
Когда мы 2 раз попробовали, он прошел больше половины и пошла кровь и потом пошли месячные и длились 7 дней