Здравствуйте. Была ли моя девушка девственница?

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня был половой контакт с девушкой. И во время процесса я не почувствовал что у неё там очень узко и половой член вошёл не очень туго. И крови не было. Не девушка говорит что кровь была в ванной? Всегда ли при деффлорации бывает кровь? И если девушка девственница то у неё там не должно быть очень узко что еле член входит? Спасибо.
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-14 10:18
Ощущения при введении члена могут быть разные, и не связаны с наличием или отсутствием плевы. Это связано с тонусом мышц влагалища. Девственная плева не всегда повреждается при первом половом акте.