Девственница ли я?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был первый половой акт, но особенной боли я не почувствовала, и крови совсем не было. С чем это связано? Мой молодой человек был у меня первым и он начал сомневаться и бросил меня. Сказал что он у меня не первый. Все было гладко, "входил " не туго? Почему? Из-за этого и сомнения. С чем это связано? И есть вариант что я осталась девственницей после этого, т. К крови не было и было не так уж больно
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Девственная плева бывает очень эластичной, и не всегда разрывается при первом половом акте. Не печальтесь о молодом человеке. Значит это не ваша пара.