Надорвалась плева после травмы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, если из за травмы надорвалась плева и была чуть меньше капли крови, при первом половом акте пойдет кровь?
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Все зависит от характера повреждения плевы. Если она повредилась не полностью-то кровотечение будет.
Платная консультация
Алина 2015-01-26 18:50
Спасибо за ответ, плева у меня мясистая, из за травмы плева надорвалось на правой стороне в верху, но из за этого надрыва увеличилось отверствие, полового акта у меня не было, пойдет кровь во время первого полового акта? Спасибо за внимание!