Помогите, не знаю что делать

Спрашивает: Дашуля 13
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около недели назад был первый половой акт, была боль и кровь как в первый так и во второй раз, все было с презервативом, но презерватив был маленького размера. Почему при втором разе так же пошла кровь? Уже начало месяца, а месячных все нет, может ли это быть связано с перестройкой цикла? Или это простуда? Может ли это быть беременность? И почему во второй раз была кровь и боль?
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 22:30
Иногда девственноя плева при первом половом акте разрывается не полностью. Задержка цикла может быть из-за переживаний.