Кровь после второго раза с перерывом в год

Спрашивает: Гость А
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, которая меня очень напугала. Лишилась девственности с МЧ около года назад, был только один акт прежде, чем расстались. Была несильная боль и кровь соответственно. После него никого не было. Сейчас появился новый МЧ и во время полового акта чувствовала сильную боль, просто невыносимую, что расслабиться было невозможно. По размерам нынешний МЧ длиннее и шире, по сравнению с предыдущим, ибо с ним особой боли и ощущений не было, секундные грубо говоря. И после нынешнего полового акта на следующий день оставалась боль, но не было крови, а вот через день она появилась. Это точно не месячные, так как уже давно принимаю гормональные и цикл нормальный. Что это может быть? Я не хочу, чтобы и дальше половые акты сопровождались болью и кровью. Или это нормальное явление, и через несколько раз все может пройти? Спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-25 10:32
Возможно в первый раз не полностью разорвалась плева. Обычно боль проходит после первых несколько половых актов