Кровь и боль во время половых актов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать подробнее насчёт первого полового акта. Мой первый раз был неделю назад, были кровь и боль, вчера у меня был повторный половой акт и все как в первый раз и боль, и кровь. Но это ещё не все, сегодня утром был третий раз и снова кровь и боль. Это нормально? Так и должно быть? Или со мной что-то не так?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 09:49
Добрый день, да, это нормально, девственная плева сразу разорваться не может.