Боль во время подового акта

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня во время полового акта резко схватило низ живота, была ноющая боль, продолжалась в течении 10-15 секунд, далее сново началась боль, только уже резкая.
Раньше никогда такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 21:36
Здравствуйте!
Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Валентина 2020-05-05 21:57
29.03 был первый день месячных, закончились 4.04, сегодня, 05.05 должны было начаться месячные, но их не было, и в этот день и был совершён половой акт, который принёс боли.
Не знаю поможет ли чему то данная информации, но в основном у нас проходят незащищённые половые акты
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 07:23
Возможно у вас воспалительный процесс. Либо киста в яичнике, необходимо делать узи. Также следует исключить беременность
Платная консультация
Валентина 2020-05-06 15:02
Спасибо, вам, большое)
Валентина 2020-05-09 19:24
Здравствуйте, сегодня опять была боль во время полового акта. Может ли это быть из-за постоянного секса? И на данные момент у меня задержка 4 дня