Боли во время полового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. В общем, проблема состоит в том, что во время и после полового акта, у меня начинается резкая боль внизу живота.
Несколько лет назад, у меня год не было месячных. Появлялись постоянно кисты на яичниках. Лежала в больницах. Сейчас все с циклом более менее нормально, последний раз правда месячные пришли на неделю позже. Сами месячные первые дни проходят ужасно, я просто умираю от боли, чуть ли сознание не теряю. Не было раз овуляции. Так у меня хроническое воспаление яичников. Должна стоять на учете у гинеколога. И вот, не знаю как быть, из-за этих болей, начинаю сразу напрягаться, тем самым снизив их, но толка не особо. Это невыносимо. Почему это происходит? Ах да, в диагнозе вообще стоит МФЯ(Мультифолликулярные яичники). Но, в этом как знаю, ничего такого нет. Помогите????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 08:16
Здравствуйте! Вероятно имеется воспалительный процесс. Необзодимо обследоваться