Нет мензис, боли, боли во время полового акта, обильный месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня проблема с циклом. Месячные приходят раз в 3-4 мес и это продолжается уже 3 года. Они обильный, с болями сильными, отдающими в задний проход и неделю до этого эти боли начинаются. Была у 5 разных гинеколога, никто ничего не может сказать. По УЗИ эндометрий 4-5 мм несколько миоматозных узлов, говорят что ничего страшного. Была у эндокринолога, все анализы в норме, разводит руками. На мрт гол мощга-пустое турецкое седло. Все хорошо, а проблема есть. К кому мне ещё обратиться и что ещё можно сделать. Посоветуйте, я уже не знаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 08:53
Здравствуйте! Вам необходим гинеколог эндокринолог. И хотя бы стмптоматическое лечение ок