Боль во время полового акта в животе долго
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня не ходят месячные год. Сделали узи, в результате яичники имеют фолликулярную структуру, правый 45мм левый 50мм. Написали диагноз скя и гипоплазия эндометрия. Принимаю дюфастон, чтобы вызвать месячные. А вчера при половом акте когда парень был сзади, стало больно с отдачей Где-то в задний проход, когда остановились, свело живот и он болел весь вечер. В чем может быть причина? И
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ для понимания ситуации.