Почему возникла резкая боль во время полового акта?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, возникла боль во время полового акта, ноющая, а переодически и острая. Не прекращается на протяжении какого то времени, на данный момент минут 30-40. Партнер нащюпал какой то "комочек" внутри.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

2 ответа

Кристина 2020-07-05 23:53
Так Вам рано заниматься сексом!
Поэтому и боли у Вас.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-06 10:57
Добрый день. Если боли внизу живота, то это может быть проявлением патологии придатков. Рекомендую сделать УЗИ.