Все очень плохо! (

Спрашивает: нАЗЮ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,! мне не терпится обратиться к гинекологу, т. к. меня мучают ряд вопросов! До 20 января по некоторым обстоятельствам я не могу записаться на консультацию к гинекологу. Я день и ночь думаю о своей проблеме! Пожалуйста дайте хоть, какую нибудь консультацию! Проблема такая: со своим МЧ мы знакомы 4 года, мы с ним то встречались, то не встречались. За все 4 года я не отдавалась ему. Хотела выйти замуж девствен. И как то мы с парнем расстались аж на целых два года. За это время я я поддерживала связь с одним парнем. Но секса с ним не было только петтинг. Между ног. Не проникая. Потом все стало на свои круги, мы с моим МЧ снова начали встречаться на этот раз уже серьезно, поняли, что любим друг друга. Он спрашивал храню ли я все еще свою невинность, я ему отвечала уверенно, смело, ДА! потому что у меня реально не было ни с кем секса! Решила я отдаться ему до свадьбы. (подумала зачем эти принципы, люблю ведь его). и что вы думаете?! Никакой крови! Было больно чуть чуть! Это еще не все, он мне говорит, что у меня там широко, его член постоянно выскакивает, такое чувство что он просто болтается! Его член просто спокойно входил и выходил я даже не чувствовала, внутри он или нет. Соответственно ноль удовольствия! Вообще ничего! Никогда не засовывала туда палец, боялась повредит плеву. Я незнаю, как мне доказать МЧ что у меня никого не было?! Заранее благодарю за оказанное внимание!
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-12 15:01
Иногда девственная плева бывает очень эластичной, и не повреждается долго при половых контактах. Характер ощущений при половом акте возможно связан со слабым тонусом мышц влагалища. Рекомендую освоить упражнения Кегеля (см. В инете).