Боль при сексе всегда, и при возбуждении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый половой акт был в 14 лет, с жуткой болью и кровью, сейчас появился постоянный партнер, боль такая же как и в первый раз. Будто член должен продавить что-то во влагалище до конца(что сопровождается постянной болью) чтобы начать полноценный акт. Последний раз произошел акт, с болью, и буквально через 5 часов еще раз, сопровождалось снова той же болью. Возбуждение есть, смазки хватает, стеснения нет. Все взаимно. Но всегда проблематично начинать из-за боли. Суть вопроса:
1) почему болит внутри влагалища до полного постепенного входа члена?
2) Возможно ли, что девственная плева настолько эластична, что я каждый раз "лишаюсь" заново девственности, с той же болью, но без крови?
3) почему иногда при возбуждении от просмотрпросмотра эротических роликов болит вход во влагалище?

Заранее спасибо за помощь
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 14:01
1. Причины боли могут быть разные-от анатомических особенностей строения половой сферы, до психологических факторов и не завершенного полового созревания.
2. Плева может быть эластичной и не разорваться до сих пор
3. Нужно разбираться на приеме у гинеколога