Боль при па разрывает

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит боль при сексе уже на протяжении года года. Как началась с первым сексом, так и до сих пор. При первом акте, не было крови и в последующих тоже. Гинеколог сказал, что плева эластичная, потом сходила, сказала, что нет ее и отправила на вагинальное узи. Когда меня зеркалом смотрят тоже сильная боль. Режущая. Мазок в норме.
1) скажите пожалуйста от чего это может быть?
2) может ли как то быть сохранена палева и от неё такие боли?
3) можно ли вытерпеть вагинальное узи? Или там толстый датчик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 11:19
Здравствуйте. Возможен вагинизм. Плеву бы видели на осмотре
Платная консультация
Ольга 2020-02-23 12:57
Сделала узи без патологии. И даже датчик когда замкнули боль. А как лечить вагинизм. И что делать? Боли разрывающие и резующие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:49
Ольга, попробуйте к психологу
Платная консультация
Ольга 2020-02-24 22:54
А причём здесь психолог? Занимаюсь пол. Актом по желанию. Партер не делает грубо. Мышцы я не сжимаю, сама лично обращала на это внимание. У меня ещё все началось с того, что как первый секс была боль, гинеколог говорила, что плева эластичная. Потом сказала что ее нет, но крови никогда не было. А боли так и остались
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 07:32
Причины могут быть физическими, психологическими или физиологическими. Требуемое лечение будет зависеть от причины, по которой у женщины развилось такое состояние. Потому, если по гинекологии нет инфекций, стриктуры или еще чего-либо, это не к нам, а к психологу.