Боль при па что делать

Спрашивает: Оль
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит боль при сексе уже на протяжении года года. Как началась с первым сексом, так и до сих пор. При первом акте, не было крови и в последующих тоже. Гинеколог сказал, что плева эластичная, потом сходила, сказала, что нет ее и отправила на вагинальное узи. Когда меня зеркалом смотрят тоже сильная боль. Режущая. Мазок в норме. 1) скажите пожалуйста от чего это может быть? 2) может ли как то быть сохранена палева и от неё такие боли? 3) можно ли вытерпеть вагинальное узи? Или там толстый датчик. Секс уже не могу вытерпеть. Сказали трансбдоминальное узи не так эффективно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-16 08:21
Добрый день.
1. Если именно во влагалище, то возможно во влагалище есть какое то образование или влагалище слишком узкое пока.
Необходимо смотреть.
2. Не может если вы уже год живете половой жизнью.
3. Можно.
Датчик тоньше чем половой член.