Боли во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня был первый секс 4 месяца назад, было все хорошо. После этого я вступала в половой акт с одним и тем же партнерам 5 раз. Был секс во время месячных. Мы занимались сексом без презерватива. 3 дня назад был секс, уже с презервативом первый раз. Вчера начались боли во влагалище. Очень сильные, когда я писаю. Иногда болит низ живота. Боль при входе во влагалище. Как будто жжет, что ли. На сколько это серьезно? Что это вообще такое? Можно ли заниматься сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день. Такие симптомы возникают при наличии воспалительного процесса органов малого таза. Вам нужно сделать микроскопию вагинальных выделений. Дообследоваться на Мико и уреаплазму методом бак. Посева, на хламидии методом ПЦР. Это инфекция, которая передается половым путем, может давать такие симптомы. Сейчас можете принять нимесил по 1 пакетика 1 раз в день, 3 дня. Это противовоспалительный препарат, который снимет симптомы воспаления.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.