Болевые ощущения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня секс с одним и тем же партнёром уже год, стабильно. В начале и в конце появляяется боль, из-за этого приходится принуждать партнёра закончить. Не можем заниматься сексом второй раз в день, потому что болеть будет хуже и остаётся только ждать следующего дня. Если секс хороший, долгий - приходится ждать дня 2-3, потому что я чувствую, что будет неприятно. Так же если, например, не было секса неделю, я "отвыкаю" и боль появляется с непривычки. Вчера первый раз проснулась с болью ВНЕ полового акта после того, как перерыв был неделю. Болит второй день вход во влагалище, нотки зуда, дотрагиваться больно, просыпаюсь ночью, в туалет хожу нормально, опухоли нет, смазки всегда выделялось много, оргазма кроме клиторного никогда не испытывала. Муж говорит, что сильно узко. Да и я предпологаю, что это может быть из-за очень узкого влагалища и члена 21 см. С другими партнёрами этого не было (был 14см). Последний раз я испытывала такую боль в течении 2-х недель после лишения девственности. Укажите, пожалуйста, вектор хотя бы причины этой боли. И при возможности лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 13:52
Здравствуйте.
1. Указанные физиологические "нестыковки". Уменьшать размера полового члена партнера.
2. Инфекции. Сдавать анализы - в первую очередь - мазок на флору, анализы на ключевые ИППП